Diferencia entre revisiones de «Biblioteca printbots»
De WikiRobotics
(→Índice) |
|||
| Línea 15: | Línea 15: | ||
! [[Freecad: Tarjeta SD|Tarjeta SD]] !! [[Freecad: Rodamiento 608zz|Rodamiento 608zz]] !! [[Freecad:Futaba 3003 Tapa inferior|Tapa inferior Servo Futaba 3003]] | ! [[Freecad: Tarjeta SD|Tarjeta SD]] !! [[Freecad: Rodamiento 608zz|Rodamiento 608zz]] !! [[Freecad:Futaba 3003 Tapa inferior|Tapa inferior Servo Futaba 3003]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[|170px|link=Freecad: Tarjeta SD]] | + | | [[Archivo:Sd-card-2.png|170px|link=Freecad: Tarjeta SD]] |
| [[Archivo:608zz.png|170px|link=Freecad: Rodamiento 608zz]] | | [[Archivo:608zz.png|170px|link=Freecad: Rodamiento 608zz]] | ||
| [[Archivo:04-Futaba-3003-bottom-lid-detailed-top-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003 tapa inferior]] | | [[Archivo:04-Futaba-3003-bottom-lid-detailed-top-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003 tapa inferior]] | ||
Revisión del 03:34 19 jul 2014
Introducción
Biblioteca de piezas impresas y vitaminas para el diseño de printbots
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
Índice
| Tarjeta SD | Rodamiento 608zz | Tapa inferior Servo Futaba 3003 |
|---|---|---|
|
|
|
Repositorio
- Repositorio github: https://github.com/Obijuan/printbot_part_library
Noticias
- 19/Julio/2014: Comenzada esta página