Diferencia entre revisiones de «Freecad: Octopus Pulsador»
De WikiRobotics
(→Fotos) |
(→Descarga) |
||
| Línea 13: | Línea 13: | ||
{| {{tablabonita}} | {| {{tablabonita}} | ||
|- | |- | ||
| − | | [] | + | | [https://github.com/Obijuan/printbot_part_library/raw/master/sensors/octopus/octopus-Pulsador.fcstd octopus-Pulsador.fcstd] |
| Octopus Pulsador (Freecad) | | Octopus Pulsador (Freecad) | ||
|------- | |------- | ||
Revisión del 11:56 29 ago 2014
| Github |
|---|
Introducción
Modelo 3D del octopus pulsador. Incluido en la caja x de mi primer kit de robótica de bq. Modelado con Freecad 0.14
Descarga
| octopus-Pulsador.fcstd | Octopus Pulsador (Freecad) |
| [] | Octopus Pulsador (STEP) |
| [] | Octopus Pulsador (STL) |
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
Repositorio
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 28/Agosto/2014: Publicada primera versión de esta página