Diferencia entre revisiones de «Biblioteca printbots»
De WikiRobotics
(→Índice) |
(→Índice) |
||
| Línea 13: | Línea 13: | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" border="0" | {| class="wikitable" style="text-align:center" border="0" | ||
| − | ! [[|]] !! [[|]] !! [[Freecad: Futaba 3003|Futaba 3003]] | + | ! [[|]] !! [[Freecad: Futaba 3003. Corona redondeada pequena|Corona redondeada pequena]] !! [[Freecad: Futaba 3003|Futaba 3003]] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[|170px|link=]] | | [[|170px|link=]] | ||
| − | | [[|170px|link=]] | + | | [[|170px|link=Freecad: Futaba 3003. Corona redondeada pequeña]] |
| [[Archivo:Futaba3003-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003]] | | [[Archivo:Futaba3003-1.png|170px|link=Freecad: Futaba 3003]] | ||
|} | |} | ||
Revisión del 00:46 1 ago 2014
Introducción
Biblioteca de piezas impresas y vitaminas para el diseño de printbots
Fotos
| Álbum de fotos |
|---|
Índice
| [[|]] | Corona redondeada pequena | Futaba 3003 |
|---|---|---|
| [[|170px|link=]] | [[|170px|link=Freecad: Futaba 3003. Corona redondeada pequeña]] |
|
| Tarjeta SD | Rodamiento 608zz | Tapa inferior Servo Futaba 3003 |
|---|---|---|
|
|
|
Plantilla
| [[|]] | [[|]] | [[|]] |
|---|---|---|
| [[|170px|link=]] | [[|170px|link=]] | [[|170px|link=]] |
Repositorio
- Repositorio github: https://github.com/Obijuan/printbot_part_library
Noticias
- 19/Julio/2014: Comenzada esta página