Diferencia entre revisiones de «Clone wars: Printrbot»
De WikiRobotics
(→Piezas imprimibles) |
(→Fotos) |
||
| Línea 20: | Línea 20: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! [ Álbum de fotos en google+] | + | ! [https://plus.google.com/u/0/photos/109138697406392447933/albums/5706407973587660609 Álbum de fotos en google+] |
|} | |} | ||
Revisión del 07:16 7 feb 2012
Introducción
Piezas imprimibles
| Imagen | Pieza (STL) | Cantidad | Tiempo impresión | Comentarios |
|---|---|---|---|---|
|
01-pb-Basex2.stl | 2 | 1h 33min | Bases de la Printrbot |
Fotos
| Álbum de fotos en google+ |
|---|
Repositorio
Noticias
- 07/Feb/2012: Comenzada esta página
Enlaces
|
|
Proyecto Clone Wars |
|
Grupo de Impresoras 3D de la asociación de robótica de la UC3M |

