Diferencia entre revisiones de «Objeto 3D:Cubo Biselado»
De WikiRobotics
(→Fotos) |
|||
| Línea 26: | Línea 26: | ||
{| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | {| style="border: 1px solid darkgray; width:100%" | ||
|- style="background: #cedff2;" | |- style="background: #cedff2;" | ||
| − | ! '''[ Álbum de fotos completo]''' | + | ! '''[https://plus.google.com/u/0/photos/109138697406392447933/albums/5784962122119985393 Álbum de fotos completo]''' |
|} | |} | ||
Revisión del 23:34 5 sep 2012
| [ Cubo biselado en Thingiverse] |
|---|
Contenido
Introducción
Instrucciones
Descarga
| [] | |
| [] |
Fotos
| Álbum de fotos completo |
|---|
| [[|thumb|300px| (click para ampliar)]] | [[|thumb|300px| (click para ampliar)]] |
Repositorio
- Repositorio SVN: http://svn.iearobotics.com/3D_objects/bevel_cube/
Autor
Licencia
| |
Enlaces
Noticias
- 06/Septiembre/2012: Primera versión de esta página